Автокросс «День Победы-2017»

Ростовская область, х. Гуково, 47.992966, 39.919792, 7 мая 2017 года
Отборочный этап Кубка России в дисциплине «Д2-Классика», 2 этап Чемпионата ЮФО в дисциплине «Д3-Спринт». Традиционные соревнования в дисциплинах: «Супер-1600» , «Д2Н», «Д3-мини», «Т1-2500».
Соревнования проводились на новой трассе, расположенной в Красносулинском р-оне, на расстоянии 3км. от города Гуково .
Длина полного её круга составляет 1200 м, ширина - от 16 до 20 метров, перепад высот до 10 м. Покрытие трассы - каменная крошка. Предусмотрен укороченный вариант длиной 550 метров.
 
 
 
До начала соревнований мы прошли по маршруту пешком и были удивлены грандиозностью проделанной работы.
Трасса широкая на всем протяжении, резкие повороты и перепады по высоте обещали много острых моментов в предстоящей борьбе.
Торжественное открытие мероприятия было очень красочным и громким, как и положено празднику. Немного затянулось многократное представление участников и судей, все собравшиеся уже с нетерпением ждали начала гонки.
Погода не подвела, красные флаги на солнце выглядели очень яркими на фоне просыпающейся зелени - настоящий май ...
В соревновании приняло участие: Д2-КЛАССИКА – 8 спортсменов, Д3-СПРИНТ – 6 спортсменов, Супер-1600 – 5 спортсменов, Д2Н – 6 спортсменов, УАЗ – 2 спортсмена, Д2-ЮНИОР – 1 спортсмен.
Результаты соревнований:
  Д2-КЛАССИКА
1 cт.№33 Багаджиян Кероп, Чалтырь, РО
2 cт.№7 Соловьев Антон, п.Веселовка, КК
3 cт.№26 Миронов Алексей, ст.Багаевская, РО
4 cт.№39 Сокушев Олег,Ростов-на-Дону
5 cт.№47 Малышев Игорь, п.Веселовка, КК
6 cт.№71 Вакуленко Алексей, Новочеркасск
7 cт.№3 Фисенко Василий, п.Веселовка, КК
8 cт.№17 Фомин Анатолий, п.Веселовка, КК
  Д3-СПРИНТ
1 cт.№45 Деликатный Денис, Михайловск
2 cт.№87 Кутырев Александр, Новочеркасск
3 cт.№22 Бородин Григорий, Гуково
4 cт.№98 Бадин Андрей, Гуково
5 cт.№86 Примаков Виктор, Дубовка, ВО
6 cт.№77 Сидоренко Дмитрий, Таганрог
  Д2Н
1 cт.№98 Бадин Андрей, Гуково
2 cт.№28 Шевелёв Михаил, Кисловодск
3 cт.№26 Атоян Сергей, Чалтырь, РО
4 cт.№23 Струговщик Евгений, Ростов-на-Дону
5 cт.№66 Емельяненко Иван, Ростов-на-Дону
6 cт.№55 Дудкин Сергей, Михайловск
  СУПЕР 1600
1 cт.№98 Бадин Андрей, Гуково
2 cт.№28 Шевелёв Михаил, Кисловодск
3 cт.№26 Атоян Сергей, Чалтырь, РО
4 cт.№55 Дудкин Сергей, Михайловск
5 cт.№15 Прокопенко Николай, Новочеркасск
Команды
1 Автокросс, Гуково
2 ДОН, Ростов-на-Дону
3 ПОУ Новочеркасская ОТШ РО ДОСААФ России РО, Новочеркасск
4 ДГТУ, Ростов-на-Дону
  Официальные протоколы соревнований (pdf)  Источник информации.
 
 
 
 
 
 
 
 
* Маленькие фотографии можно просмотреть в увеличенном формате, кликнув по ним указателем.
**
Фоторепортаж Трофи-рейд «Распутица» (2,93 мб.)
Фоторепортаж Ледовый спринт слалом «Малуха» (1,93 мб.)
Фоторепортаж "Ралли 3 категории «Зимний кубок ДГТУ-2017»" (1,71 мб.)
Фоторепортаж "Джип-триал «ДИАГОНАЛЬ-2016»" (2,91 мб.)
Фоторепортаж Автокросс «Станица-2016» 5 этап открытого Кубка Ростовской области (1,8 мб.)
Фотозарисовки "БАС-2016" (2 мб.)
Фотозарисовки "Ралли «Гуково - 2016»" (2 мб.)
Фоторепортаж "Ралли «Тихий Дон-2016»" (2,6 мб.)
Фоторепортаж "Автокросс «Летний Маныч - 2016»"  (2,33 мб.)  
Фотозарисовки "Открытый Чемпионат Ростовской области по автомногоборью, 2 этап" (2,1 мб.)
Фоторепортаж Чемпионат Ростовской области 1 этап 2016 года (2,3 мб.)
Фотозарисовки Ралли 3 категории "Зимний Кубок ДГТУ-2016"(1,7 мб.)
Фотозарисовки Мотокросс, посвященный Дню Защитника Отечества (2,7 мб.)